Villa Global Puerto Banus Opq 24011

  • 65 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Villa Global Puerto Banus Opq 24011 à Marbellac offre un accès rapide à des sites touristiques tels que paseo alberto vidiella tudores, situé à environ 5 minutes de marche.

Vous pourrez profiter d'une cuisine équipée dotée d'un four et d'un lave-vaisselle. Vous pourrez dîner dans Jacks Smokehouse, à 5 minutes à pied du gîte.

Villa bénéficie d'un emplacement à moins de 250 mètres du magasin Cath Kidston du Corte Inglés et à 2 km de la Mosquée du Roi Abdelaziz. Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que l'Église San Pedro, qui se trouvent à 3 km de cette villa. Le Havana Hemingway est un autre point d'intérêt à explorer, qui est dans une zone de 300 mètres. Située à quelques instants de Villa Global Puerto Banus Opq 24011, l'arrêt de bus Cines Puerto Banus offre des options de transport dans le voisinage.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Global Puerto Banus Opq 24011 à Marbellac
Villa In Puerto Banus
Prix réservé aux mobiles

Villa In Puerto Banus

8.9
Excellent 11 commentaires
599 m de la propriété
USD 2141 USD 1927
par nuit
Fully Renovated Scandinavian Style 2 Bed Apartment In The Heart Of Puerto Banus
Prix réservé aux mobiles

Fully Renovated Scandinavian Style 2 Bed Apartment In The Heart Of Puerto Banus

8.0
Très bien 7 commentaires
991 m de la propriété
USD 152 USD 137
par nuit
Luxury Apartment In Marbella Aldea Blanca Close By Beautiful Port And Beaches Of Puerto Banus
Prix réservé aux mobiles

Luxury Apartment In Marbella Aldea Blanca Close By Beautiful Port And Beaches Of Puerto Banus

1 km de la propriété
USD 407 USD 366
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit
    • Wi-fi dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Terrasse

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceVUT/MA/32057
    Foire aux questions
    • 🕌
      Quelles sont les attractions populaires situées à proximité de l'hotel Villa Global Puerto Banus Opq 24011 ?
      Les attractions qui méritent votre attention sont Cath Kidston Corte Ingles Costa Marbella et le Paseo Marítimo, situés respectivement à environ 5 minutes de marche et à 6 km de l'hotel Villa Global Puerto Banus Opq 24011.
    • Quels services sont disponibles dans les chambres de l'hotel Villa Global Puerto Banus Opq 24011 à Marbellac ?
      L'hotel Villa Global Puerto Banus Opq 24011 à Marbellac propose un Wi-Fi et une TV multi-canal dans certaines chambres.
    • 🔤
      Quelles sont les langues parlées par le personnel de l'hotel Villa Global Puerto Banus Opq 24011 ?
      Les langues parlées par le personnel de l'hotel Villa Global Puerto Banus Opq 24011 comprennent anglais, espagnol, italien, allemand et vietnamien.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Global Puerto Banus Opq 24011 à Marbellac

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer